logo
Меню

Спорт

Белорусские дефлимпийцы взяли 12 медалей на чемпионате России по плаванию
Вчера в 11:44 Белорусские дефлимпийцы взяли 12 медалей на чемпионате России по плаванию Чемпионат России по плаванию среди людей с нарушением слуха проходит в Саранске
В Минске с 16 по 21 апреля пройдет республиканский турнир по теннису
Вчера в 11:19 В Минске с 16 по 21 апреля пройдет республиканский турнир по теннису С 16 по 21 апреля в столице Беларуси состоится республиканский турнир по теннису на призы «РЦОП по теннису»
Белорусские каратисты увезли из Казани награды всех достоинств
2 дня назад Белорусские каратисты увезли из Казани награды всех достоинств Белорусские каратисты завоевали 9 наград в ходе старта международного турнира "Кубок Ак Барс", которые организован в Казани.
В Минске наградили победителей чемпионата Беларуси по шашкам
4 дня назад В Минске наградили победителей чемпионата Беларуси по шашкам В Минске подошел к завершению чемпионат Беларуси по шашкам-100 среди мужчин и женщин
Сола победила в спринте на этапе Кубка Содружества в России
4 дня назад Сола победила в спринте на этапе Кубка Содружества в России Белоруска Анна Сола одержала победу в спринте на этапе Кубка Содружества в Мурманске
Три белорусских тяжелоатлета получили лицензии на Игры во Франции
5 дня назад Три белорусских тяжелоатлета получили лицензии на Игры во Франции По итогам квалификации, в Париже смогут выступить три белорусских тяжелоатлета
Президент УЕФА выступил против отстранения Беларуси от соревнований
6 дня назад Президент УЕФА выступил против отстранения Беларуси от соревнований
Белорусский тяжелоатлет Тихонцов взял бронзу на Кубке мира
08.04.2024 Белорусский тяжелоатлет Тихонцов взял бронзу на Кубке мира Белорусский спортсмен Евгений Тихонцов завоевал бронзовую награду на Кубке мира по тяжелой атлетике и получил олимпийскую лицензию
Соревнования по туристско-прикладному многоборью в технике водного туризма проходят на Августовском канале
08.04.2024 Соревнования по туристско-прикладному многоборью в технике водного туризма проходят на Августовском канале На Августовском канале проходят международные соревнования по туристско-прикладному многоборью в технике водного туризма «Неманская весна»
Президентская хоккейная команда одержала победу в первом матче финальной серии РХЛ
06.04.2024 Президентская хоккейная команда одержала победу в первом матче финальной серии РХЛ Хоккейная команда Президента в финальной серии Республиканской хоккейной лиги вышла вперед.