logo
Меню
preview
08.08.2024 13:00 Фото sb.by

Белорусская техника доставлена в Никарагуа

Договоренности Беларуси и Никарагуа в области торгово-экономического сотрудничества перешли к стадии практической реализации, передает sb.by. Так первая партия белорусской техники, приобретенной в рамках кредитной линии Банка развития Беларуси, успешно доставлена в никарагуанский порт Коринто.

Данная техника будет использоваться для расчистки, строительства, а также ремонтных работ в Манагуа, сообщил вице-президент Никарагуа Росарио Мурильо.

Она выразила благодарность и признательность белорусскому Президенту Александру Лукашенко за импульс, который он дал дружескому и конструктивному сотрудничеству между странами.

Двусторонние отношения между странами динамично развиваются. Стороны нацелены на дальнейшее наращивание темпов товарооборота и расширение спектра направлений сотрудничества, а также реализацию намеченных планов.

Больше новостей в нашем телеграм-канале MIR.BY
292
Поделиться в соцсетях:
Читайте нас так же в:
dzengoogle news

Последние новости

Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
Другие потоки
00:00
Смотреть live трансляцию