logo
Меню
preview
01.12.2023 11:40 Фото из телеграм-канал "Пул Первого"

Лукашенко предложил Кении выстроить план развития двустороннего сотрудничества

Президент Беларуси Александр Лукашенко провел переговоры с Президентом Кении Уильямом Руто в Дубае, где в эти дни проходит Всемирный саммит по борьбе с изменением климата, передает БЕЛТА.

«Для того чтобы нам основательно и переговорить, и наладить наши отношения, я думаю, вы могли бы приехать к нам, я мог бы приехать в удобное время к вам», - сказал белорусский лидер.

Он указал, что в результате этих визитов уполномоченные специалисты могли бы выстроить план сотрудничества между странами аналогичный тем, которые ранее были выработаны по сотрудничеству Беларуси с Зимбабве и Экваториальной Гвинеей.

Больше новостей в нашем телеграм-канале MIR.BY
350
Поделиться в соцсетях:
Читайте нас так же в:
dzengoogle news

Последние новости

Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
Другие потоки
00:00
Смотреть live трансляцию