
01.12.2023 11:40 Фото из телеграм-канал "Пул Первого"
Лукашенко предложил Кении выстроить план развития двустороннего сотрудничества
Президент Беларуси Александр Лукашенко провел переговоры с Президентом Кении Уильямом Руто в Дубае, где в эти дни проходит Всемирный саммит по борьбе с изменением климата, передает БЕЛТА.
«Для того чтобы нам основательно и переговорить, и наладить наши отношения, я думаю, вы могли бы приехать к нам, я мог бы приехать в удобное время к вам», - сказал белорусский лидер.
Он указал, что в результате этих визитов уполномоченные специалисты могли бы выстроить план сотрудничества между странами аналогичный тем, которые ранее были выработаны по сотрудничеству Беларуси с Зимбабве и Экваториальной Гвинеей.
350
Поделиться в соцсетях:






