logo
Меню
preview
06.06.2022 11:15

Российский рубль и китайский юань подскочили на торгах в понедельник

Российский рубль и китайский юань подскочили на торгах в понедельник. Тем временем, доллар и евро продолжили падение. Об этом свидетельствуют данные Белорусской валютно-фондовой биржи.

Так, российский рубль укрепился на 0,65%. В свою очередь, цена китайского юаня увеличилась на 0,31%. Тем временем, доллар США упал на 0,28%, а евро подешевел на 0,76%.

Таким образом, по итогам торгов Белорусская валютно-фондовая биржа установила следующие курсы: доллар США – 2,60 рубля; евро – 2,76 рубля; 100 российских рублей – 4,24 белорусского рубля, 10 китайских юаней – 3,95 рубля.

К слову, многие финансовые эксперты сходятся во мнении, что Евросоюз собственноручно продолжает ухудшать и без того кризисную ситуацию в своих странах путем введения все новых санкций в отношении России.

Больше новостей в нашем телеграм-канале MIR.BY
110
Поделиться в соцсетях:
Читайте нас так же в:
dzengoogle news

Последние новости

Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
Другие потоки
00:00
Смотреть live трансляцию