
Центробанк РФ сегодня не станет возобновлять торги на Мосбирже
Центробанк РФ сегодня не станет возобновлять торги на Мосбирже. Таким образом, сделки с российскими акциями не будут проводиться уже третий день подряд. Об этом сообщили в пресс-службе регулятора.
Стоит отметить, что торгов также не будет в секции срочного рынка, за исключением инструментов срочного рынка денежной секции (валютные пары), в товарной секции (драгоценные металлы) и зеркальных контрактов на фьючерсы на оригинальных площадках в режиме «Закрытие позиций».
Тем временем, стало известно, что на Лондонской фондовой бирже два дня продолжался обвал цен расписок на российские акции. Все эти изменения происходят из-за усиления антироссийских санкций Запада на фоне военной операции России в Украине.
Ранее в Центробанке России сообщили об участившихся мошеннических звонках с требованием снять все деньги со счетов. Злоумышленники убеждают россиян, что деньги граждан станут недоступны после отключения SWIFT. В пресс-службе регулятора отметили, что все банковские карты на всей территории России работают нормально.





