logo
Меню
preview
21.02.2024 08:02 ФОТО : МТРК «Мир» / Андросова Мария

В QIWI заблокировали вывод денег с кошельков в России

Компания Qiwi заблокировала вывод средств с кошельков в России. Это произошло после того, как Банк России отозвали лицензию у «Киви банка», пишет РИА Новости.

«Платеж нельзя провести», - пишет сайт при попытке вывести средства с кошелька.

Сообщается, что после отзыва лицензии компания разрешала пополнять и снимать средства, однако утром в районе 10 часов было заблокировано пополнение кошельков и вывод средств.

Кроме того, в СМИ появилась информация, что платежная система Contact также приостановила свою работу.

Следует отметить, что Центробанк отозвал лицензию у «Киви банка» за нарушение федеральных законов. Также зафиксированы нарушения требований законодательства в области противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма.

Больше новостей в нашем телеграм-канале MIR.BY
449
Поделиться в соцсетях:
Читайте нас так же в:
dzengoogle news

Последние новости

Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
Другие потоки
00:00
Смотреть live трансляцию