
09.02.2015 12:13
В Могилеве признаются в любви к книгам
Акция получила название «Валентинка читательских симпатий». Она состоится 14 февраля, в День всех влюбленных, в Могилевской городской центральной библиотеке.
Как сообщила «Радио Мир» заведующая отделом обслуживания и информации библиотеки Елена Астапова, помимо признаний в любви, посетители в фойе библиотеки смогут увидеть яркие видео-ролики о разных книгах. Среди читателей проведут опрос «Ваши любимые книги».
Кроме того, пройдет сразу несколько выставок, где будут представлены любимые произведения жителей Могилева.
- В рамках акции участники смогут признаться в любви к книге с помощью валентинки. Самые оригинальные признания будут после опубликованы на веб-портале библиотеки. Мы обязательно постараемся провести акцию так, чтобы у могилевчан осталось ощущение тепла и радости от участия в мероприятии, и чтобы эту любовь наши посетители несли в свои семьи, - отметила Елена Астапова.
75
Поделиться в соцсетях:





