logo
Меню
preview
16.06.2023 08:42

16 июня въезда в Польшу ожидают более 300 легковых автомобилей

Перед пунктом пропуска "Тересполь" въезда в Польшу ожидают более 300 легковых автомобилей, передает БЕЛТА.

Наблюдается традиционный рост пассажиропотока к выходным, но сотрудники польского пункта пропуска "Тересполь", сопредельный "Брест", оформляют легковые автомобили с задержками. Лишь 34% от нормы автомобилей въехало в Польшу. По состоянию на 16 июня 10:00 въезда в Польшу ожидают более 300 легковушек.

46% грузовиков от нормы за сутки пропустили сотрудники польского пункта пропуска "Кукурыки", сопредельный "Козловичи". Задержки в оформлении фур наблюдаются в литовских пунктах пропуска "Мядининкай" (сопредельный "Каменный Лог") и "Шальчининкай" (сопредельный "Бенякони"). За сутки литовская сторона пропустили около 39% грузовиков от нормы.

По предварительным данным, утром 16 июня на литовско-белорусской границе в очереди находилось около 1,5 тыс. фур, что примерно на 100 больше, чем в предшествующие сутки.

Больше новостей в нашем телеграм-канале MIR.BY
205
Поделиться в соцсетях:
Читайте нас так же в:
dzengoogle news

Последние новости

Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
Другие потоки
00:00
Смотреть live трансляцию