
"Белавиа" будет совместно с "ЮТэйр" курсировать из Беларуси в регионы РФ
"Белавиа" совместно с авиакомпанией "ЮТэйр" планирует осуществлять рейсы из Беларуси в российские регионы и обратно.
После миграции на платформу "Леонардо" компания постепенно восстанавливает с авиакомпаниями-партнерами соглашения. Первой стала "ЮТэйр", со ссылкой на генерального директора авиакомпании "Белавиа" сообщает БЕЛТА.
Как отметил генеральный директор авиакомпании "Белавиа" Игорь Чергинец,
Пассажиры смогут теперь на рейсы "Белавиа" и "ЮТэйр" оформить единый билет и из Минска, и из Гомеля через московскую воздушную гавань Внуково по расширенной географии полетов.
Уточняется, что восстановление, а также расширение сотрудничества даст возможность улучшить деловые, культурные связи республики с российскими регионами, ускорить в Союзном государстве интеграционные процессы.
Оформление единого билета доступно в российские города Грозный и Когалым, Красноярск и Минеральные Воды, Нарьян-Мар и Ноябрьск, Самара и Сургут, Сыктывкар и Тюмень, Усинск и Уфа, Ухта и Ханты-Мансийск. Возможны также перелеты в Бухару и Душанбе, Самарканд и Фергану и обратно.






