logo
Меню
preview
20.09.2024 12:58 Скриншот видео «ВоенТВ»

Белорусские военные успешно провели пуск из "Полонезов" на полигоне в РФ

Белорусские военные впервые осуществили пуск из реактивных систем залпового огня «Полонез-М», успешно поразив цель на расстоянии 300 километров на одном из российских полигонов, сообщает Минобороны.

«Модернизированная РСЗО поступила в войска в прошлом году, что позволило значительно увеличить дальность поражения. Обновления также повысили огневые возможности, включая поражение объектов на большей площади», - отметили в министерстве.

Больше новостей в нашем телеграм-канале MIR.BY
326
Поделиться в соцсетях:
Читайте нас так же в:
dzengoogle news

Последние новости

Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
Другие потоки
00:00
Смотреть live трансляцию