
20.09.2024 12:58 Скриншот видео «ВоенТВ»
Белорусские военные успешно провели пуск из "Полонезов" на полигоне в РФ
Белорусские военные впервые осуществили пуск из реактивных систем залпового огня «Полонез-М», успешно поразив цель на расстоянии 300 километров на одном из российских полигонов, сообщает Минобороны.
«Модернизированная РСЗО поступила в войска в прошлом году, что позволило значительно увеличить дальность поражения. Обновления также повысили огневые возможности, включая поражение объектов на большей площади», - отметили в министерстве.
326
Поделиться в соцсетях:






