logo
Меню
preview
05.02.2024 12:36 Фото: БЖД

БЖД назначила более 70 дополнительных поездов в феврале и марте

Белорусская железная дорога в дни февральских и мартовских праздников назначила более 70 поездов, сообщили в пресс-центре БЖД.

Так, БЖД совместно с Российскими железными дорогами с 22 по 25 февраля организовали 10 дополнительных поездов, с 7 по 10 марта – 14. В феврале и марте поезда будут курсировать между Минском и Москвой, Санкт-Петербургом и Калининградом.

Кроме того, БЖД запустит дополнительные поезда в межрегиональном сообщениях. Между регионами будут курсировать более 50 допсоставов между Минском и областными центрами, а также в сообщениях Минск – Пинск и Гродно – Орша – Кричев.

Наибольшее количество дополнительных поездов предусмотрено на 7 марта. Работа в этом направлении продолжается.

Больше новостей в нашем телеграм-канале MIR.BY
204
Поделиться в соцсетях:
Читайте нас так же в:
dzengoogle news

Последние новости

Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
Другие потоки
00:00
Смотреть live трансляцию