
БЖД поздравила 200-тысячного пассажира фирменного поезда "Беларусь" Минск-Москва
На вокзале станции Минск-Пассажирский состоялось торжественное мероприятие в честь 200-тысячного пассажира фирменного поезда «Беларусь» №2/1, следующего по маршруту Минск – Москва. Им стал россиянин Анатолий Громилов, который часто посещает Беларусь.
Мужчина рассказал, что приехал в страну по работе, так как занимается лечением межпозвоночной грыжи и протрузии. Он сам из Белгорода и уже успел посетить многие города Беларуси, включая Минск, Брест, Гродно и Жабинку. Первая поездка состоялась примерно два года назад, пишет БЕЛТА.
Анатолий отметил, что часто пользуется фирменным поездом «Беларусь» и считает его очень комфортным. Он выразил благодарность за организацию встречи, которая стала для него неожиданностью. Мужчина признался, что каждый месяц совершает несколько поездок, используя пересадки.
Анатолий признался, что всегда покупает электронный билет на поезд, что, по его мнению, очень удобно. Он рассказал, что его счастливым местом стало 51-е место в 9-м вагоне.
Юбилейного пассажира поздравил начальник пассажирской службы Белорусской железной дороги Александр Захаревич. Он вручил Анатолию памятный сертификат и подарок от Белорусской железной дороги.






