
31.01.2025 14:00
Дипломы врача вручены 19 иностранным студентам Витебского медуниверситета
В Витебском государственном медицинском университете прошло торжественное вручение дипломов выпускникам факультета подготовки иностранных граждан, которые получили специальность «Лечебное дело». Об этом сообщает БелТА.
Впервые дипломы были вручены 19 выпускникам зимнего приёма из Бангладеш, Ганы, Индии, Ирака, Йемена, Ливана, Мальдивской Республики, Нигерии, Пакистана, Шри-Ланки и Эквадора.
262
Поделиться в соцсетях:






