logo
Меню
preview
31.01.2025 14:00

Дипломы врача вручены 19 иностранным студентам Витебского медуниверситета

В Витебском государственном медицинском университете прошло торжественное вручение дипломов выпускникам факультета подготовки иностранных граждан, которые получили специальность «Лечебное дело». Об этом сообщает БелТА.

Впервые дипломы были вручены 19 выпускникам зимнего приёма из Бангладеш, Ганы, Индии, Ирака, Йемена, Ливана, Мальдивской Республики, Нигерии, Пакистана, Шри-Ланки и Эквадора.

Больше новостей в нашем телеграм-канале MIR.BY
262
Поделиться в соцсетях:
Читайте нас так же в:
dzengoogle news

Последние новости

Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
Другие потоки
00:00
Смотреть live трансляцию