
28.06.2024 10:20 Фото: "Ваяр"
Для охраны границы Беларуси задействовали "Полонез"
Дивизион РСЗО "Полонез" задействован для прикрытия государственной границы Беларуси. Об этом сообщили в Минобороны страны.
Как рассказал командир дивизиона РЗСО «Полонез», они вышли в назначенный район с полным боекомплектом и заступили на боевое дежурство.
Дивизион реактивной системы залпового огня может наносить ракетные удары на расстояние до 300 км в течение 20 минут.
Как ранее сообщили в Госпогранкомитете Беларуси, на территории Украины в зоне ответственности Житомирского пограничного отряда зафиксировано увеличение группировки украинских вооруженных формирований. Также фиксируются силы спецопераций и спецподразделений ГРУ Минобороны Украины.
3704
Поделиться в соцсетях:






