logo
Меню
preview
12.08.2024 14:53 Фото:freepik.com

Два района Гомельской области полностью завершили уборку зерновых

Брагинский и Хойникский районы Гомельской области завершили уборку зерновых, сообщает БЕЛТА.

Зерновые в Гомельской области убраны на 94% площадей. Такую информацию проводит комитет по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкома. Аграрии региона намолотили более 580 тыс. т зерна.

Сейчас в области активно сеют озимый рапс. Необходимо засеять около 70 тыс. га площадей. Работы выполнены на 41% площадей.

Больше новостей в нашем телеграм-канале MIR.BY
393
Поделиться в соцсетях:
Читайте нас так же в:
dzengoogle news

Последние новости

Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
Другие потоки
00:00
Смотреть live трансляцию