
12.08.2024 14:53 Фото:freepik.com
Два района Гомельской области полностью завершили уборку зерновых
Брагинский и Хойникский районы Гомельской области завершили уборку зерновых, сообщает БЕЛТА.
Зерновые в Гомельской области убраны на 94% площадей. Такую информацию проводит комитет по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкома. Аграрии региона намолотили более 580 тыс. т зерна.
Сейчас в области активно сеют озимый рапс. Необходимо засеять около 70 тыс. га площадей. Работы выполнены на 41% площадей.
393
Поделиться в соцсетях:






