logo
Меню
preview
14.12.2023 10:07

Еще один рейс из Гомеля в Москву ввела «Белавиа»

С 14 декабря «Белавиа» добавила еще один рейс из Гомеля в Москву – по четвергам, сообщает авиакомпания в Telegram-канале.

Как заявляет авиаперевозчик, вылетает из Москвы (Внуково) в 17:40, прибывает в Гомель в 19:05. Вылет из Гомеля в 20:00, прибытие в Москву в 21:25.

Пресс-служба добавила, что с 18 декабря расписание вновь будет пополнено рейсами – по понедельникам. С этого дня рейс из Гомеля в Москву будет летать 5 раз в неделю: по понедельникам, вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям.

Больше новостей в нашем телеграм-канале MIR.BY
238
Поделиться в соцсетях:
Читайте нас так же в:
dzengoogle news

Последние новости

Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
Другие потоки
00:00
Смотреть live трансляцию