
14.12.2023 10:07
Еще один рейс из Гомеля в Москву ввела «Белавиа»
С 14 декабря «Белавиа» добавила еще один рейс из Гомеля в Москву – по четвергам, сообщает авиакомпания в Telegram-канале.
Как заявляет авиаперевозчик, вылетает из Москвы (Внуково) в 17:40, прибывает в Гомель в 19:05. Вылет из Гомеля в 20:00, прибытие в Москву в 21:25.
Пресс-служба добавила, что с 18 декабря расписание вновь будет пополнено рейсами – по понедельникам. С этого дня рейс из Гомеля в Москву будет летать 5 раз в неделю: по понедельникам, вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям.
238
Поделиться в соцсетях:






