
03.07.2023 06:11 Фото из социальных сетей МИД
Флешмоб в честь Дня Независимости запустил МИД
Министерство иностранных дел Беларуси по случаю Дня Независимости совместно с загранучреждениями страны, а также при активном участии белорусской диаспоры запустил в социальных сетях флешмоб.
Под хэштегом #мыбелорусы на платформах различных соцсетей публикуются селфи, а также видео на фоне достопримечательностей в разных странах мира, сообщает БЕЛТА.
В МИД отметили, что участников флешмоба объединяет символика родной Беларуси, национальные символы, а также неизменные пожелания благополучия и процветания Родине.
472
Поделиться в соцсетях:






