logo
Меню
preview
03.07.2023 06:11 Фото из социальных сетей МИД

Флешмоб в честь Дня Независимости запустил МИД

Министерство иностранных дел Беларуси по случаю Дня Независимости совместно с загранучреждениями страны, а также при активном участии белорусской диаспоры запустил в социальных сетях флешмоб.

Под хэштегом #мыбелорусы на платформах различных соцсетей публикуются селфи, а также видео на фоне достопримечательностей в разных странах мира, сообщает БЕЛТА.

В МИД отметили, что участников флешмоба объединяет символика родной Беларуси, национальные символы, а также неизменные пожелания благополучия и процветания Родине.

Больше новостей в нашем телеграм-канале MIR.BY
472
Поделиться в соцсетях:
Читайте нас так же в:
dzengoogle news

Последние новости

Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
Другие потоки
00:00
Смотреть live трансляцию