
14.03.2024 07:26 Фото: pixabay.com
ГАИ Минска просит жителей сообщать в чат-бот о выбоинах на дорогах
ГАИ столицы просит жителей Минска присылать сообщения о выбоинах на дорогах города в чат-бот @Pomoghet_bot в Telegram, сообщает УГАИ ГУВД Мингорисполкома.
В Госавтоинспекции сообщили, что в рамках весеннего месячника по благоустройству в столице Беларуси пройдут мероприятия по восстановлению улично-дорожной сети. В этой связи любой желающий может написать в чат-бот и сообщить о проблемных участках на улично-дорожной сети города.
Для этого нужно в указанный чат оправить фото и координаты участка дороги, на котором есть проблема.
Госавтоинспекция отметила, что по каждому факту примут необходимые меры реагирования.
226
Поделиться в соцсетях:






