logo
Меню
preview
14.03.2024 07:26 Фото: pixabay.com

ГАИ Минска просит жителей сообщать в чат-бот о выбоинах на дорогах

ГАИ столицы просит жителей Минска присылать сообщения о выбоинах на дорогах города в чат-бот @Pomoghet_bot в Telegram, сообщает УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

В Госавтоинспекции сообщили, что в рамках весеннего месячника по благоустройству в столице Беларуси пройдут мероприятия по восстановлению улично-дорожной сети. В этой связи любой желающий может написать в чат-бот и сообщить о проблемных участках на улично-дорожной сети города.

Для этого нужно в указанный чат оправить фото и координаты участка дороги, на котором есть проблема.

Госавтоинспекция отметила, что по каждому факту примут необходимые меры реагирования.

Больше новостей в нашем телеграм-канале MIR.BY
226
Поделиться в соцсетях:
Читайте нас так же в:
dzengoogle news

Последние новости

Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
Другие потоки
00:00
Смотреть live трансляцию