
05.01.2023 03:10 Фото: t.me/gaiminsk
ГАИ призывает автомобилистов быть осторожными в связи с изменением погодных условий
Госавтоинспекция Минска обращает внимание на изменение погодных и дорожных условий, а также призывает быть предельно осторожными, пишет Telegram-канал УГАИ ГУВД Мингорисполкома.
Столичная ГАИ напоминает водителям о необходимости выбора безопасной скорости движения, соблюдении дистанции и бокового интервала. Также следует избегать резких торможений и, по возможности, не обгонять впереди идущее авто.
Бдительным необходимо быть и пешеходам. В часности, переходить дорогу только в специально оборудованных местах, убедившись в безопасности движения, обозначить себя свотоотражающими элементами.
«Если в пути вам понадобилась помощь, сообщите об этом по телефону 102. Сотрудники ГАИ готовы оказать её водителям и пешеходам», - говорится в сообщении.
134
Поделиться в соцсетях:






