logo
Меню
preview
29.03.2024 08:01 Фото: sb.by

ГПК: с понедельника литовскими контрольными службами оформлено менее 30% фур от нормы

Самый загруженный маршрут в ЕС – литовский погранпереход Шальчининкай (Бенякони), здесь въезда на сопредельную территорию ожидают порядка 1110 грузовиков, сообщает пресс-служба Государственного пограничного комитета Беларуси.

Перед 2-м действующим пунктом пропуска Мядининкай (Каменный Лог) зафиксировано 1080 фур. С начала недели сотрудниками этих погранпереходов принято на свою территорию в среднем 28% большегрузов от нормы.

В латвийском погранпереходе Патерниеки (Григоровщина) и польском — Кукурыки (Козловичи) сопредельными контрольными службами выполнена норма по пропуску на 49%.

Очереди легковушек фиксируются перед всеми литовскими пограничными переходами и польским Тересполем (Брест) — въезда на сопредельную территорию ожидают свыше 320 машин.

Больше новостей в нашем телеграм-канале MIR.BY
150
Поделиться в соцсетях:
Читайте нас так же в:
dzengoogle news

Последние новости

Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
Другие потоки
00:00
Смотреть live трансляцию