logo
Меню
preview
23.01.2024 08:10

ГПК: въезда в Литву и Польшу ожидают более 550 фур

Скопление большегрузов зафиксировано только на литовском и польском направлениях, сообщает Пограничный комитет Беларуси в своем Telegram-канале.

Самый загруженный маршрут в Евросоюз — через литовский погранпереход Мядининкай (Каменный Лог). Тут въезда на сопредельную территорию ждут более 200 грузовиков. За 24 часа контрольными службами этого пункта пропуска оформлено 16 процентов машин (3 грузовика в час из 20 возможных).

В польском пункте пропуска Кукурыки (Козловичи) сопредельными контрольными службами выполнена норма по пропуску на 64 процента. На этом маршруте въезда в Евросоюз ждут 150 фур.

Очередь легкового транспорта зафиксирована перед польским Тересполем (Брест) — 90 легковушек. Незначительное скопление автомобилей находится на пути в Литву.

Больше новостей в нашем телеграм-канале MIR.BY
179
Поделиться в соцсетях:
Читайте нас так же в:
dzengoogle news

Последние новости

Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
Другие потоки
00:00
Смотреть live трансляцию