
23.02.2024 13:10 Фото: БЕЛТА
Лукашенко подписал указ о награждении Орденом Матери 186 женщин
Орденом Матери награждены 186 жительниц Брестской, Гомельской, Гродненской, Минской и Могилевской областей и Минска. Соответствующий указ №70 подписал 23 февраля Президент Беларуси Александр Лукашенко, сообщили в пресс-службе белорусского лидера.
Наград удостоены женщины, родившие и воспитывающие пять и более детей. Они являются представительницами различных сфер деятельности, в их числе работницы агропромышленных предприятий, строительной отрасли и энергетики, социальной сферы и СМИ, торговли и связи, учреждений образования, здравоохранения, религиозных объединений и домохозяйки, индивидуальные предприниматели.
471
Поделиться в соцсетях:






