logo
Меню
preview
23.02.2024 13:10 Фото: БЕЛТА

Лукашенко подписал указ о награждении Орденом Матери 186 женщин

Орденом Матери награждены 186 жительниц Брестской, Гомельской, Гродненской, Минской и Могилевской областей и Минска. Соответствующий указ №70 подписал 23 февраля Президент Беларуси Александр Лукашенко, сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

Наград удостоены женщины, родившие и воспитывающие пять и более детей. Они являются представительницами различных сфер деятельности, в их числе работницы агропромышленных предприятий, строительной отрасли и энергетики, социальной сферы и СМИ, торговли и связи, учреждений образования, здравоохранения, религиозных объединений и домохозяйки, индивидуальные предприниматели.

Больше новостей в нашем телеграм-канале MIR.BY
471
Поделиться в соцсетях:
Читайте нас так же в:
dzengoogle news

Последние новости

Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
Другие потоки
00:00
Смотреть live трансляцию