logo
Меню
preview
23.03.2022 03:13

Лукашенко поприветствовал участников и гостей XXIX Минской международной книжной выставки-ярмарки

Президент Беларуси Александр Лукашенко направил приветствие участникам и гостям XXIX Минской международной книжной выставки-ярмарки и VIII Международного симпозиума литераторов «Писатель и время», сообщили в пресс-службе главы государства.

Александр Лукашенко подчеркнул, что во все времена книга находится в центре культуры и является неотъемлемой частью истории человечества, его духовным богатством и наследием. По его мнению, именно книга помогает передавать знания, учит любить родную землю и почитать память предков, а также рассказывает о событиях минувших дней.

Участникам форума Президент пожелал, чтобы их творчество и писательский талант служили высоким идеям гуманизма, воспитанию патриотов и вдохновляли людей на добрые дела.

«Искренне желаю вам счастья, здоровья, добра, плодотворной работы и ярких, запоминающихся встреч на белорусской земле», - подчеркнул Президент.

XXIХ Минская международная книжная выставка-ярмарка состоится 23 – 27 марта в Административном комплексе по проспекту Победителей, 14. Торжественное открытие пройдет сегодня, 23 марта.

Больше новостей в нашем телеграм-канале MIR.BY
180
Поделиться в соцсетях:
Читайте нас так же в:
dzengoogle news

Последние новости

Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
Другие потоки
00:00
Смотреть live трансляцию