logo
Меню
preview
12.09.2024 06:09 Фото: БЕЛТА

Лукашенко поздравил сотрудников Следственного комитета с профессиональным праздником

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил сотрудников и ветеранов органов предварительного следствия с профессиональным праздником. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

Белорусский лидер отметил, что создание Следственного комитета Беларуси было правильным решением и его эффективная работа в уголовном производстве обеспечивает комплексный подход к борьбе с преступностью, защите конституционного строя и прав граждан.

Президент подчеркнул важность преданности Родине, верности присяге, профессионализма и требовательности сотрудников органов предварительного следствия, которые позволяют им успешно выполнять свои обязанности и обеспечивать принципы неотвратимости наказания и верховенства закона.

Александр Лукашенко пожелал сотрудникам и ветеранам органов предварительного следствия, их семьям, родным и близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в работе на благо Беларуси.

Больше новостей в нашем телеграм-канале MIR.BY
406
Поделиться в соцсетях:
Читайте нас так же в:
dzengoogle news

Последние новости

Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
Другие потоки
00:00
Смотреть live трансляцию