logo
Меню
preview
04.01.2022 04:35

МЧС предупреждает об опасности из-за гололеда

МЧС предупреждает об опасности из-за гололеда. В министерстве также обратили внимание, что повышаются риски возникновения ДТП и получения различных травм из-за того, что и на автодорогах, и на тротуарах стало очень скользко.

К слову, метеорологи сообщают, что еще несколько недель погода будет сохраняться такой же неблагоприятной. При этом, сегодня температура воздуха будет колебаться в районе +7°С. Кратковременные осадки ожидаются на территории большой части страны – снег, переходящий в дождь. К вечеру на дорогах возможно появление тумана.

К слову, начало 2022 года не для всех стало приятным. Так, в ГАИ сообщили о 21 ДТП за первые выходные нового года. В происшествиях погибли три человека, 32 получили травмы. А в Минздраве рассказали о 335 пострадавших от непогоды.

Больше новостей в нашем телеграм-канале MIR.BY
135
Поделиться в соцсетях:
Читайте нас так же в:
dzengoogle news

Последние новости

Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
Другие потоки
00:00
Смотреть live трансляцию