logo
Меню
preview
16.08.2023 09:40 Фото: БЕЛТА

Минобороны: с 14 августа проверяется боевая готовность подразделения 288-й базы резерва автомобилей

В соответствии с распоряжением заместителя Министра обороны по вооружению – начальника вооружения Вооруженных Сил с 14 августа проводится проверка боевой готовности одного из подразделений 288-й базы. Об этом сообщили в пресс-службе оборонного ведомства.

Главной целью проверки является определение способности подразделения осуществить доукомплектование личным составом, вооружением, военной и специальной техникой и выполнить задачи по предназначению.

В настоящее время, в соответствии с графиком осуществляется прием мобилизационных ресурсов. В последующем, подразделение совершит марш в назначенный район, где будут проведены мероприятия боевого слаживания. Завершится проверка комплексным тактико-специальным занятием.

Больше новостей в нашем телеграм-канале MIR.BY
559
Поделиться в соцсетях:
Читайте нас так же в:
dzengoogle news

Последние новости

Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
Другие потоки
00:00
Смотреть live трансляцию