logo
Меню
preview
28.12.2022 11:35

Минстройархитектуры запускает благотворительную акцию для детей "Строим будущее вместе"

В преддверии новогодних праздников представители Министерства архитектуры и строительства в рамках благотворительной акции "Строим будущее вместе" посетили ГСПУ "Сенненский детский дом" и поздравили воспитанников с праздниками, передает БЕЛТА.

Детям подарили сладкие подарки и комплекты постельного белья.

"Всего в Сенненском детском доме находится 65 детей. Радует, что в проведении этого мероприятия нас поддержали подведомственные организации Министерства архитектуры и строительства. Атмосфера, которая была на том празднике, не сравнится ни с чем. Чувствовалось, что ребята рады и счастливы", - рассказала пресс-секретарь Минстройархитектуры Анастасия Рудзкая.

Такая благотворительная акция проводится строительным комплексом Беларуси впервые. В планах представителей Минстройархитектуры - посещение в новом году и других детских домов.

Акцию инициировал молодежный актив ведомства, а министр архитектуры и строительства Руслан Пархамович поддержал ее проведение. Также акцию поддержали представители РУПП "Гранит", Управления механизации №79 и ОАО "Белорусский цементный завод".

Больше новостей в нашем телеграм-канале MIR.BY
181
Поделиться в соцсетях:
Читайте нас так же в:
dzengoogle news

Последние новости

Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
Другие потоки
00:00
Смотреть live трансляцию