logo
Меню
preview
04.04.2024 07:54 Фото: пресс-служба Минздрава

Несколько учеников лицея БНТУ госпитализированы в Минскую детскую инфекционную больницу

Семь учеников лицея БНТУ госпитализированы в Минскую детскую инфекционную больницу. Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Беларуси.

В настоящее время дети находятся под наблюдением специалистов больницы и кафедры детских инфекционных болезней БГМУ.

«Состояние госпитализированных детей стабильное. Некоторые подростки, у которых жалобы менее серьезные, получают амбулаторное лечение дома», - рассказали в Минздраве.

Ситуацию взяли на контроль министр здравоохранения Александр Ходжаев и председатель Комитета по здравоохранению Мингорисполкома Игорь Юркевич.

Специалисты санслужбы Минска проводят комплекс специальных санитарно-противоэпидемических мероприятий для расследования данной ситуации.

Больше новостей в нашем телеграм-канале MIR.BY
373
Поделиться в соцсетях:
Читайте нас так же в:
dzengoogle news

Последние новости

Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
Другие потоки
00:00
Смотреть live трансляцию