
04.04.2024 07:54 Фото: пресс-служба Минздрава
Несколько учеников лицея БНТУ госпитализированы в Минскую детскую инфекционную больницу
Семь учеников лицея БНТУ госпитализированы в Минскую детскую инфекционную больницу. Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Беларуси.
В настоящее время дети находятся под наблюдением специалистов больницы и кафедры детских инфекционных болезней БГМУ.
«Состояние госпитализированных детей стабильное. Некоторые подростки, у которых жалобы менее серьезные, получают амбулаторное лечение дома», - рассказали в Минздраве.
Ситуацию взяли на контроль министр здравоохранения Александр Ходжаев и председатель Комитета по здравоохранению Мингорисполкома Игорь Юркевич.
Специалисты санслужбы Минска проводят комплекс специальных санитарно-противоэпидемических мероприятий для расследования данной ситуации.
373
Поделиться в соцсетях:






