logo
Меню
preview
12.03.2024 11:48

Перцов: в Беларуси растет уровень доверия к госСМИ

В Беларуси растет уровень доверия к госСМИ, заявил журналистам министр информации Владимир Перцов, пишет БЕЛТА.

По его словам, уровень доверия к национальным СМИ вырос почти на 5%. Суммарный охват в социальных сетях, мессенджерах и интернете региональных СМИ увеличился на 1,4 млн.» Это рост на 58% - большое достижение», - отметил Перцов.

Он также подчеркнул, что центральные средства массовой информации страны преодолели миллионную отметку подписчиков на YouTube. Среди них - БЕЛТА, Белтелерадиокомпания и ОНТ.

«В каждой среде, в которой мы работали, мы достигли определенных результатов», - подчеркнул министр.

Говоря о планах на будущее, министр подчеркнул важность качественного и правдивого контента для привлечения внимания аудитории.

Сегодня проходит заседание коллегии Мининформа, посвященное итогам работы отрасли в 2023 году и основным задачам Министерства информации на 2024 год. В мероприятии принимают участие представители правительства и Администрации Президента Республики Беларусь, руководители ведущих республиканских и региональных СМИ, идеологический актив страны.

Больше новостей в нашем телеграм-канале MIR.BY
225
Поделиться в соцсетях:
Читайте нас так же в:
dzengoogle news

Последние новости

Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
Другие потоки
00:00
Смотреть live трансляцию