
13.05.2023 08:25
Польша возобновила оформление транспорта в пункте пропуска "Кукурыки"
Польские власти сняли блокаду движения транспорта в пункте пропуска "Кукурыки". Об этом сообщает Государственный таможенный комитет Беларуси.
Данное решение принят в связи с возникшими серьезными проблемами в дорожном движении и опасностью забастовки для местного населения.
Уже ночью Польша возобновила оформление транспорта, который следовал с польской стороны в Беларусь через пункт пропуска "Кукурыки". В час поляки оформляют около 25 машин.
Белорусская сторона 13 мая оформила уже больше 260 грузовиков через пункт пропуска "Козловичи".
471
Поделиться в соцсетях:






