
12.01.2024 06:40 Фото: Shutterstock/FOTODOM
Роскосмос показал фото ночного Минска из космоса
Роскосмос показал, как выглядит Минск из космоса, опубликовав снимок в официальном телеграм-канале организации.
Фотографию сделал Командир отряда Роскосмоса Олег Кононенко.
«На этот раз в его объектив попал Минск в свете ночных огней», - говорится в сообщении Роскосмоса.

Также отмечается, что в ближайшее время в космос отправится белоруска Марина Василевская. В экипаж также вошли Олег Новицкий и Трейси Дайсон. Корабль «Союз МС-25» стартует на орбиту в марте.
510
Поделиться в соцсетях:






