logo
Меню
preview
12.01.2024 06:40 Фото: Shutterstock/FOTODOM

Роскосмос показал фото ночного Минска из космоса

Роскосмос показал, как выглядит Минск из космоса, опубликовав снимок в официальном телеграм-канале организации.

Фотографию сделал Командир отряда Роскосмоса Олег Кононенко.

«На этот раз в его объектив попал Минск в свете ночных огней», - говорится в сообщении Роскосмоса.

Фото опубликовано в телеграм-канале Роскосмоса

Также отмечается, что в ближайшее время в космос отправится белоруска Марина Василевская. В экипаж также вошли Олег Новицкий и Трейси Дайсон. Корабль «Союз МС-25» стартует на орбиту в марте.

Больше новостей в нашем телеграм-канале MIR.BY
510
Поделиться в соцсетях:
Читайте нас так же в:
dzengoogle news

Последние новости

Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
Другие потоки
00:00
Смотреть live трансляцию