logo
Меню
preview
02.10.2026 14:32 Фото:magnific.com

Семь новых скважин пополнили фонд "Белоруснефти" в сентябре

В сентябре компания "Белоруснефть" расширила фонд скважин на своих месторождениях, пишет БЕЛТА.

Работники Светлогорского управления буровых работ завершили бурение семи новых скважин. Четыре из них были пробурены на Речицком месторождении, одна — на Осташковичской площади, ещё по одной — на Надвинской и Северо-Домановичской площадях.

В сентябре Вышкомонтажное управление передало две буровые установки коллегам из СУБР. Также были подготовлены четыре новые площадки для строительства буровых.

Производственное объединение "Белоруснефть", основанное в 1966 году, занимается поиском, разведкой и разработкой нефтяных месторождений, бурением скважин, добычей нефти и попутного газа в Беларуси, а также работает в нефтяной сфере за пределами страны. Сегодня в компании трудятся более 27 тысяч человек на трёх континентах. "Белоруснефть" осуществляет более 40 видов деятельности, от сейсмических исследований до сельского хозяйства.

Больше новостей в нашем телеграм-канале МИР 24 | Беларусь
176
Поделиться в соцсетях:
Читайте нас так же в:
dzengoogle news

Последние новости

song_now
Радио Мир
Другие потоки
00:00
Смотреть live трансляцию