logo
Меню
preview
25.03.2024 14:46 Скриншот видео РИА Новости

Совбез ООН почтил минутой молчания память погибших в Крокусе

Совет безопасности ООН на заседании почтил минутой молчания память погибших в теракте в подмосковном «Крокус сити холле», сообщает корреспондент РИА Новости.

«От лица члeнов СБ ООН прошу всeх присутствующих встать и почтить минутой молчания память погибших в теракте в Москве и выразить соболeзнования правительству и народу РФ», - сказал постпред Японии при ООН Кaдзуюки Ямадзaки.

Сообщается, что в пятницу члены СБ ООН осудили теракт и подчеркнули необходимость привлечения виновных к ответу. Для этого Совбез призвал все страны оказать содействие Москве в расследовании дела.

22 марта в здание «Крокус сити холла» в подмосковном Красногорске ворвались вооруженные мужчины в камуфляже и без масок, они расстреливали людей в упор и бросали зажигательные шашки. По последним данным СК, погибли 137 человек, трое из которых - дети.

Больше новостей в нашем телеграм-канале MIR.BY
417
Поделиться в соцсетях:
Читайте нас так же в:
dzengoogle news

Последние новости

Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
Другие потоки
00:00
Смотреть live трансляцию