
06.11.2023 10:09 Фото: МИД Беларуси
Спецрейс "Белавиа" вылетел из Израиля с гражданами Беларуси
Из израильского аэропорта Бен Гурион вылетел борт "Белавиа", на борту которого находятся 117 граждан Беларуси, сообщает МИД республики.
Напомним, на 6 ноября из Израиля был запланирован эвакуационный рейс.
При это Минск получил от Израиля разрешение на выполнение перелета уже давно, но произвести его не давали санкции США, касающиеся национального авиаперевозчика. Работали над решением вопроса белорусские дипломаты. В результате удалось преодолеть все сложности.
493
Поделиться в соцсетях:






