
24.07.2024 14:30 Фото: БЕЛТА
В Бобруйске работник магазина украл оставленные без присмотра деньги
В Бобруйске сотрудник магазина украл деньги, которые пенсионер оставил без присмотра, проинформировал Telegram-канал «Милиция Могилевщины».
71-летний мужчина заявил, что лишился 2050 рублей и вещей. Барсетку с денежными средствами мужчина забыл в тележке в продуктовом магазине.
43-летний сотрудник магазина укатил тележку за угол здания, вытянул кошелек и спрятал его в камеру хранения, а пустую сумку отдал на информационный центр.
Похищенное изъяли, в отношении фигуранта возбудили уголовное дело.
539
Поделиться в соцсетях:






