logo
Меню
preview
24.07.2024 14:30 Фото: БЕЛТА

В Бобруйске работник магазина украл оставленные без присмотра деньги

В Бобруйске сотрудник магазина украл деньги, которые пенсионер оставил без присмотра, проинформировал Telegram-канал «Милиция Могилевщины».

71-летний мужчина заявил, что лишился 2050 рублей и вещей. Барсетку с денежными средствами мужчина забыл в тележке в продуктовом магазине.

43-летний сотрудник магазина укатил тележку за угол здания, вытянул кошелек и спрятал его в камеру хранения, а пустую сумку отдал на информационный центр.

Похищенное изъяли, в отношении фигуранта возбудили уголовное дело.

Больше новостей в нашем телеграм-канале MIR.BY
539
Поделиться в соцсетях:
Читайте нас так же в:
dzengoogle news

Последние новости

Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
Другие потоки
00:00
Смотреть live трансляцию