
15.11.2023 14:10 Фото: БЕЛТА
В Минске 20 человек принесли присягу гражданина Беларуси
В Минске в городской ратуше состоялась торжественная церемония принесения присяги для вступления в белорусское гражданство, передает БЕЛТА.
Белорусские гражданство получили 20 человек, включая уроженцев России, Украины, Азербайджана, Казахстана, Узбекистана, Туркменистана, Молдовы, Афганистана, Ливана, Сирии, Турции.
В торжественной обстановке они произнесли клятву и пообещали соблюдать Конституцию Республики Беларусь.



Во время церемонии начальник ГУВД Мингорисполкома Михаил Гриб выразил уверенность, что граждане оправдают доверие.
Он пожелал получившим гражданство стать частью белорусской семьи, защитниками независимости и конституционного строя.
289
Поделиться в соцсетях:






