
В Минске пройдет выставка-ярмарка товаров и услуг для женщин «LADY Expo»
С 11 по 13 октября в Минске пройдет Международная специализированная выставка-ярмарка товаров и услуг для женщин «LADY Expo».
Как сообщили организаторы, выставка LADY Expo – это уникальное мероприятие, которое позволит продемонстрировать последние разработки, предложит уже полюбившиеся товары и ознакомит с новейшими услугами.
Тематика женской выставки: косметология и эстетическая медицина, бьюти-индустрия, косметические средства, парфюмерия и ароматерапия, дизайнерская одежда и аксессуары, спорт и ЗОЖ, образование и саморазвитие.
Ключевым событием выставки LADY Expo 2023 станет Форум женского лидерства и карьерных возможностей. На мероприятии приглашенные спикеры поделятся секретами успеха, расскажут о новых трендах и направлениях в ведении бизнеса.
Выставка пройдет по адресу: пр-т Победителей, 20. Организатором «LADY Expo» является государственное предприятие «БелЭкспо», соорганизатором – ОО «Белорусский союз женщин».






