logo
Меню
preview
16.01.2024 12:56 Фото: pixabay.com

В Нью-Йорке ввели комендантский час для мигрантов по ночам

Нью-Йорк ввел комендантский час для мигрантов из-за жалоб на попрошайничество, пишет РИА Новости.

Теперь приезжие должны находиться в ночлежках с 23:00 до 06:00. Пока комендантский час коснется лишь четырёх центров временного пребывания: двух в районе Квинс, одного в Бруклине и одного на Манхэттене.

Для некоторых мигрантов возможны исключения. В частности, они будут вводится, если того потребует работа или учеба приезжего. Исключения возможны и для тех, кто посещает медицинские учреждения и органы легализации. При этом мигранты должны будут заранее уведомлять центр содержания о своих планах и подавать соответствующее заявление.

Больше новостей в нашем телеграм-канале MIR.BY
707
Поделиться в соцсетях:
Читайте нас так же в:
dzengoogle news

Последние новости

Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
Другие потоки
00:00
Смотреть live трансляцию