
В парках Минска начинают работу аттракционы
Сезон работы аттракционов в парках Минска стартует 27 апреля. Об этом сообщили в управлении «Городские парки» УП «Минскзеленстрой».
«Начало работы аттракционов вЦентральном детском парке им.М.Горького, парке культуры и отдыха им.Челюскинцев, парке им.900-летия г.Минска и парке им.50-летия Великого Октября с 11:00», - говорится в сообщении.
Напомним, что в столице работают 53 аттракциона. В новом сезоне минчан и гостей столицы продолжат радовать уже известные аттракционы, а также появится новинки. Например, в парке Горького будет два новых аттракциона — «Свадебная карусель» и большой батутный комплекс «Жуки». Из парка 50-летия Великого Октября в парк Горького переехал аттракцион «Летающая тарелка». В парке 900-летия Минска заработает надувной комплекс «Саванна».
Диапазон цен в этом году составит от 1,5 до 6 рублей.






