logo
Меню
preview
08.12.2023 12:25 Фото: vk.company

VK открыла офис в Беларуси

В Беларуси начало работать первое представительство российского холдинга VK, сообщили в компании.

В Минске открыт офис, площадь которого составит 400 м². Планируется, что в нем будут работать 50 разработчиков из команд ВКонтакте, Дзена и VK Tech. Еще 15 мест отведут под коворкинг. В нем смогут работать специалисты VK, приезжающие из других городов.

«Сeрвисы VK уже знакомы миллионам пользователей в Бeларуси — и теперь мы хотим ближе познакомиться с бeлорусским IT-сообществом, где мы видим много талантливых разработчиков», — отмeтила вице-президент VK по персоналу и образовательным проектам Надежда Серова.

Следует отметить, что к открытию офиса в Минске в голосовом помощнике Маруся появился путеводитель для тех, кто хочет познакомиться с городом. Если спросить Марусю, куда сходить и чем заняться в Минске, она даст советы.

Больше новостей в нашем телеграм-канале MIR.BY
271
Поделиться в соцсетях:
Читайте нас так же в:
dzengoogle news

Последние новости

Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
Другие потоки
00:00
Смотреть live трансляцию