logo
Меню
preview
11.09.2023 09:32

Воду в пострадавших от аварии районах Минска снова можно пить

В Минске проведены исследования проб воды после аварии в некоторых столичных районах. Питьевая вода отбиралась на сооружениях и сетях хозяйственно-питьевого водопровода, в социальных объектах и жилом фонде. Исследованием занимались специалисты ГУ «Минский городской центр гигиены и эпидемиологии».

«По состоянию на 10.30 11 сентября все отобранные пробы питьeвой воды соответствуют гигиеническим нормативам по показателям микробиологичeской бeзопасности», - говорится в сообщении, опубликованном на сайте Минского городского центра гигиены и эпидемиологии.

Больше новостей в нашем телеграм-канале MIR.BY
274
Поделиться в соцсетях:
Читайте нас так же в:
dzengoogle news

Последние новости

Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
Другие потоки
00:00
Смотреть live трансляцию