
11.09.2023 09:32
Воду в пострадавших от аварии районах Минска снова можно пить
В Минске проведены исследования проб воды после аварии в некоторых столичных районах. Питьевая вода отбиралась на сооружениях и сетях хозяйственно-питьевого водопровода, в социальных объектах и жилом фонде. Исследованием занимались специалисты ГУ «Минский городской центр гигиены и эпидемиологии».
«По состоянию на 10.30 11 сентября все отобранные пробы питьeвой воды соответствуют гигиеническим нормативам по показателям микробиологичeской бeзопасности», - говорится в сообщении, опубликованном на сайте Минского городского центра гигиены и эпидемиологии.
274
Поделиться в соцсетях:






