logo
Меню
preview
28.10.2024 07:32 Фото: БЕЛТА

Въезда в Польшу ожидают более 1300 легковушек

С пятницы количество легковых авто перед польским погранпереходом Тересполь (Брест) выросла на 545 единиц, сообщила пресс-служба Госпогранкомитета.

За выходные дни сопредельная сторона приняла на свою территорию 34% машин от нормы. Перед данным пунктом пропуска въезда в Польшу ожидают 88 автобусов.

Незначительное скопление легковых авто фиксируется перед литовскими погранпереходами Мядининкай (Каменный Лог) и Шальчининкай (Бенякони).

Самый загруженный маршрут в Евросоюз для грузовиков проходит через литовский погранпереход Шальчининкай (Бенякони). Через него в Литву с пятницы въехало 43% транспорта. Меньше всего фур оформили контрольные службы Мядининкая (Каменный Лог) — 21% от нормы.

Через единственный действующий латвийский погранпереход Патерниеки (Григоровщина) в Евросоюз за 2 дня проследовало 57% большегрузов.

Больше новостей в нашем телеграм-канале MIR.BY
288
Поделиться в соцсетях:
Читайте нас так же в:
dzengoogle news

Последние новости

Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
Другие потоки
00:00
Смотреть live трансляцию