
10.01.2024 08:37 Фото: pixabay.com
Завод Hyundai в России возобновил работу после двухлетнего простоя
9 января в Санкт-Петербурге после почти двухлетнего простоя возобновил работу завод Hyundai, сообщила пресс-служба предприятия, пишет РИА «Новости».
«Выходим из простоя. Обучаем персонал и обслуживаем оборудование», – рассказали в пресс-службе.
На заводе отметили, что штат предприятия из порядка 800 человек.
Завод Hyundai в Санкт-Петербурге не работал с марта 2022 года по причине трудностей с поставками комплектующих из-за введения международных санкций.
262
Поделиться в соцсетях:






