logo
Меню
preview
10.01.2024 08:37 Фото: pixabay.com

Завод Hyundai в России возобновил работу после двухлетнего простоя

9 января в Санкт-Петербурге после почти двухлетнего простоя возобновил работу завод Hyundai, сообщила пресс-служба предприятия, пишет РИА «Новости».

«Выходим из простоя. Обучаем персонал и обслуживаем оборудование», – рассказали в пресс-службе.

На заводе отметили, что штат предприятия из порядка 800 человек.

Завод Hyundai в Санкт-Петербурге не работал с марта 2022 года по причине трудностей с поставками комплектующих из-за введения международных санкций.

Больше новостей в нашем телеграм-канале MIR.BY
262
Поделиться в соцсетях:
Читайте нас так же в:
dzengoogle news

Последние новости

Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
Другие потоки
00:00
Смотреть live трансляцию