logo
Меню
preview
25.05.2023 04:49 Фото: БЕЛТА

Беларусь стремится к развитию всесторонних отношений с Иорданией - Лукашенко

Президент Беларуси направил поздравление c Днем Независимости Королю Иорданского Хашимитского Королевства Абдалле II.

Александр Лукашенко отметил, что Беларусь стремится к тому, чтобы развивать всесторонние отношения с дружественной страной, которая на международной арене пользуется авторитетом.

Глава государства выразил убежденность в том, что расширение диалога на принципах взаимного уважения и равенства соответствует интересам обеих сторон, а географическая отдаленность Минска и Аммана не будет препятствием в поиске эффективных путей активизации сотрудничества.

Александр Лукашенко выразил Королю Иордании и его близким пожелания крепкого здоровья, долголетия, а его народу - мира и благополучия, передает пресс-служба Президента.

Больше новостей в нашем телеграм-канале MIR.BY
202
Поделиться в соцсетях:
Читайте нас так же в:
dzengoogle news

Последние новости

Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
Другие потоки
00:00
Смотреть live трансляцию