
06.01.2024 06:05 Фото: ТАСС
Глава Пентагона госпитализирован с осложнениями после мед процедуры
Министр обороны Соединенных Штатов 1 января был госпитализирован из-за осложнений, которые вызвали медицинские вмешательства.
Такая информация содержится в заявлении Патрика Райдера (пресс-секретарь Пентагона).
Ллойд Остин госпитализирован в Национальный медцентр Уолтера Рида, отмечается в сообщении. Уточняется, что министр уже выздоравливает и 5 января готов был приступить к выполнению своих обязанностей в полном объеме, передает ТАСС.
957
Поделиться в соцсетях:






