
02.06.2026 13:44 Фото из архива Агентства Анадолу
Иран и США заморозили обмен сообщениями
Обмен сообщениями между США и Ираном в рамках работы над проектом соглашения как минимум уже несколько дней приостановлен.
Последнее сообщение, отправленное в Вашингтон из Тегерана, содержало посыл насчет потребности установления в Ливане режима прекращения огня.
Ряд СМИ ранее также сообщили о прекращении обмена Тегераном сообщениями с Вашингтоном. Это послужило знаком протеста против эскалации израильской стороной ситуации в Ливане, передает ТАСС.
205
Поделиться в соцсетях:






