logo
Меню
preview
02.06.2026 13:44 Фото из архива Агентства Анадолу

Иран и США заморозили обмен сообщениями

Обмен сообщениями между США и Ираном в рамках работы над проектом соглашения как минимум уже несколько дней приостановлен.

Последнее сообщение, отправленное в Вашингтон из Тегерана, содержало посыл насчет потребности установления в Ливане режима прекращения огня.

Ряд СМИ ранее также сообщили о прекращении обмена Тегераном сообщениями с Вашингтоном. Это послужило знаком протеста против эскалации израильской стороной ситуации в Ливане, передает ТАСС.

Больше новостей в нашем телеграм-канале MIR.BY
205
Поделиться в соцсетях:
Читайте нас так же в:
dzengoogle news

Последние новости

Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
Другие потоки
00:00
Смотреть live трансляцию