logo
Меню
preview
29.08.2023 13:52 ФОТО : Shutterstock/FOTODOM

Лавров вместо Путина поедет на саммит G20 в Нью-Дели

Министр иностранных дел России Сергей Лавров возглавит российскую делегацию на саммите «Большой двадцатки» (G20) в Индии. Об этом заявила официальный представитель ведомства Мария Захарова, сообщает ТАСС.

Глава внешнеполитического ведомства возглавит делегацию по поручению Президента России.

Саммит G20 в Нью-Дели — восемнадцатая встреча глав государств Группы двадцати (G20), которая пройдёт 9-10 сентября 2023 года в Индии, в городе Нью-Дели.

Больше новостей в нашем телеграм-канале MIR.BY
393
Поделиться в соцсетях:
Читайте нас так же в:
dzengoogle news

Последние новости

Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
Другие потоки
00:00
Смотреть live трансляцию