
29.08.2023 13:52 ФОТО : Shutterstock/FOTODOM
Лавров вместо Путина поедет на саммит G20 в Нью-Дели
Министр иностранных дел России Сергей Лавров возглавит российскую делегацию на саммите «Большой двадцатки» (G20) в Индии. Об этом заявила официальный представитель ведомства Мария Захарова, сообщает ТАСС.
Глава внешнеполитического ведомства возглавит делегацию по поручению Президента России.
Саммит G20 в Нью-Дели — восемнадцатая встреча глав государств Группы двадцати (G20), которая пройдёт 9-10 сентября 2023 года в Индии, в городе Нью-Дели.
393
Поделиться в соцсетях:






