
28.12.2023 06:56 Сергей Лавров. Фото МИД РФ
Лавров заявил о деградации сферы контроля над вооружениями
Из-за дестабилизирующей политикой и деструктивных действий Соединенных Штатов Америки, в настоящее время наблюдается деградация сферы контроля над вооружениями, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в интервью, передает ТАСС.
Сергей Лавров отметил, что Вашингтон целенаправленно усиливает напряженность в области международной безопасности и эти процессы неразрывно связаны друг с другом, один подпитывает другой и наоборот, подчеркнул Лавров.
"Логика Вашингтона проста. Опоры, обеспечивавшие доминирование США, уходят из-под ног. Во многом из-за ошибок самих американцев, уверовавших в свою "исключительность", непогрешимость и безнаказанность", - заключил Лавров.
284
Поделиться в соцсетях:






