logo
Меню
preview
28.12.2023 06:56 Сергей Лавров. Фото МИД РФ

Лавров заявил о деградации сферы контроля над вооружениями

Из-за дестабилизирующей политикой и деструктивных действий Соединенных Штатов Америки, в настоящее время наблюдается деградация сферы контроля над вооружениями, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в интервью, передает ТАСС.

Сергей Лавров отметил, что Вашингтон целенаправленно усиливает напряженность в области международной безопасности и эти процессы неразрывно связаны друг с другом, один подпитывает другой и наоборот, подчеркнул Лавров.

"Логика Вашингтона проста. Опоры, обеспечивавшие доминирование США, уходят из-под ног. Во многом из-за ошибок самих американцев, уверовавших в свою "исключительность", непогрешимость и безнаказанность", - заключил Лавров.


Больше новостей в нашем телеграм-канале MIR.BY
284
Поделиться в соцсетях:
Читайте нас так же в:
dzengoogle news

Последние новости

Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
Другие потоки
00:00
Смотреть live трансляцию