
18.02.2024 07:49 Фото: БЕЛТА
Лидер энтитета Боснии и Герцеговины с визитом прибыл в Беларуси
С рабочим визитом Беларусь во главе с Президентом энтитета Милорадом Додиком посещает делегация Республики Сербской Боснии и Герцеговины, сообщили в МИД республики.
Визит продлится по 19 февраля. Намечена насыщенная повестка, ряд встреч, переговоров и посещение ряда промпредприятий, НАН Беларуси, а также ГУ "Минский научно-практический центр хирургии и трансплантологии".
Особое внимание планируется уделить развитию двусторонних торговых связей, а также наращиванию сотрудничества в промышленности, здравоохранении, науке и образовании, расширению двусторонней договорно-правовой базы, передает БЕЛТА.
414
Поделиться в соцсетях:






