logo
Меню
preview
18.02.2024 07:49 Фото: БЕЛТА

Лидер энтитета Боснии и Герцеговины с визитом прибыл в Беларуси

С рабочим визитом Беларусь во главе с Президентом энтитета Милорадом Додиком посещает делегация Республики Сербской Боснии и Герцеговины, сообщили в МИД республики.

Визит продлится по 19 февраля. Намечена насыщенная повестка, ряд встреч, переговоров и посещение ряда промпредприятий, НАН Беларуси, а также ГУ "Минский научно-практический центр хирургии и трансплантологии".

Особое внимание планируется уделить развитию двусторонних торговых связей, а также наращиванию сотрудничества в промышленности, здравоохранении, науке и образовании, расширению двусторонней договорно-правовой базы, передает БЕЛТА.

Больше новостей в нашем телеграм-канале MIR.BY
414
Поделиться в соцсетях:
Читайте нас так же в:
dzengoogle news

Последние новости

Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
Другие потоки
00:00
Смотреть live трансляцию