logo
Меню
preview
01.12.2023 07:01 Фото: БЕЛТА

Лукашенко прибыл на Всемирный саммит по климату

Президент Беларуси Александр Лукашенко прибыл на Всемирный саммит по борьбе с изменением климата, который проходит в эти дни Дубае.

Саммит проходит 1-2 декабря в «Экспо-Сити». В нем примут участие около 150 глав государств и правительств.

Белорусского лидера приветствовал Президент ОАЭ Мухаммед бен Заид аль-Нахайян и генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш.

Глава государства в кулуарах уже провел несколько встреч. Александр Лукашенко поговорил с лидерами Кубы, Зимбабве, Того, Ботсваны, Экваториальной Гвинеи.

«Как приятно видеть родных людей», - сказал белорусский лидер, увидев Президента Азербайджана Ильхама Алиева.

Больше новостей в нашем телеграм-канале MIR.BY
218
Поделиться в соцсетях:
Читайте нас так же в:
dzengoogle news

Последние новости

Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
Другие потоки
00:00
Смотреть live трансляцию